Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 09:30-18:00
Адрес: Москва, ул. г. Москва , ул. Флотская, д. 26
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная 3Com 3Com 3Com — американская компания, широко известная во всём мире, как производитель оборудования для компьютерных сетей и телефонии. Компания была основана в 1979 году Робертом Меткалфом, Говардом Чарни, Брюсом Борден, и Грэгом Шоу. >>>

SFP (11)
SFP-Plus (3)
GBIC (5)
XENPAK (3)
XFP (3)

1   2   след >>показать все

Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
3CSFP91
3CSFP91
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, up to 550 meter reach, Multi-mode Fiber (MMF) 21000р.
(350$)

3CSFP92
3CSFP92
SFP 3Com 3CSFP92 51600р.
(860$)

3CSFP93
3CSFP93
1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), RJ-45 Connector, Copper, up to 100 meter reach 12660р.
(211$)

3CSFP97
3CSFP97
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 70km reach 90000р.
(1500$)

3CSFP81
3CSFP81
100BASE-FX, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF) only, 100Mb data rate, up to 2 km reach 10800р.
(180$)

3CSFP82
3CSFP82
100BASE-LX10, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 100Mb data rate, 1310nm Transmitter Wavelength, up to 10km reach 19200р.
(320$)

3CSFP85
3CSFP85
100BASE-BX10-D, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 1550 nm TX, 1310 nm RX wavelengths, 100 Mb data rate, up to 15km reach 18600р.
(310$)

3CSFP86
3CSFP86
100BASE-BX10-U, Small Form-factor Pluggable (SFP), LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 100 Mb Data Rate, up to 15km reach, 1310nm Transmitter Wavelength, 1550nm Receiver Wavelength 18000р.
(300$)

3CSFP9-81
3CSFP9-81
100BASE-FX, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), 100 Mb data rate, up to 2 km reach 18000р.
(300$)

3CSFP9-82
3CSFP9-82
100BASE-LX10, Small Form-factor Pluggable (SFP), LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 100 Mb data rate, up to 10 km reach 21000р.
(350$)

0231A564
0231A564
100BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 13800р.
(230$)

SFP-Plus
0231A0A6
0231A0A6
10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector 102000р.
(1700$)

0231A0A7
0231A0A7
10GBASE-LRM, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 220 meter reach 83940р.
(1399$)

0231A0A8
0231A0A8
10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), Single-mode Fiber (SMF), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, up to 10km reach 216000р.
(3600$)

GBIC
3CGBIC91
3CGBIC91
1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, up to 550 meter reach 37200р.
(620$)

3CGBIC92
3CGBIC92
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, up to 10km reach, Single-mode Fiber (SMF) and Multi-mode Fiber (MMF) 48000р.
(800$)

3CGBIC97
3CGBIC97
1000BASE-LH (ZX), Long-haul, 70km GBIC, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF) 126000р.
(2100$)

3CGBIC93
3CGBIC93
1000BASE-T, GBIC Module, 100 meter reach, Copper 19200р.
(320$)

3CGBIC93A
3CGBIC93A
1000BASE-TX, GBIC Module, Copper, RJ-45 connector, up to 100 meter reach 21000р.
(350$)

XENPAK
3CXENPAK92
3CXENPAK92
10GBASE-LR, XENPAK Module, SC Connector, up to 10 km reach, Single-mode Fiber (SMF) 270000р.
(4500$)

1   2   след >>показать все
SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:
Пароль:

[20.02.17] Cisco расширяет сетевое портфолио для сервис-провайдеров
[08.10.14] Huawei ловит на eLTE
[15.03.12] Новые продукты Cisco для малых предприятий
[15.01.12]Cisco развивает ТВ-платформу Videoscape с помощью технологии "видео в облаке"
[01.09.11] Cisco ввела новую сертификацию начального уровня –"сертифицированный техник"
[23.06.11] ФСБ разрешило прямые поставки криптографического оборудования Cisco
[10.05.11] Cisco продемонстрирует интегрированные решения на "Связь-Экспокомм"
[19.04.11] 20 апреля DEPO Computers при участии Cisco продемонстрирует в Москве новейшие ИТ-решения для среднего и малого бизнеса
[18.03.11] Cisco завершила процесс приобретения компании Inlet Technologies


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2017 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. Флотская, д. 26
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru


Яндекс.Метрика