Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная 3Com XFP

Модуль 3CXFP94

3CXFP94
3CXFP94
Производитель: 3Com
Раздел: XFP
Цена модуля 3CXFP94:
в рублях 150000 руб.
в долларах 2,000.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
3CXFP94
SF 3CXFP94 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF 3CXFP94:
в рублях 75000 руб.
в долларах 1,000.00 $
Наличие на складе: 2 шт.
Технические характеристики модуля 3CXFP94
10GBASE-SR, 850 nm Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), 10 Gigabit Data Rate, Pluggable XFP Optic, up to 300 meter reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
XFP
3CXFP96
3CXFP96
10GBASE-ER, Pluggable XFP Optic, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up tp 40km reach 645000р.
(8600$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика