Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 09:30-18:00
Адрес: Москва, ул. г. Москва , ул. Флотская, д. 26
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Adtran Adtran ADTRAN, Inc. - ведущий глобальный поставщик сетевого оборудования и оборудования связи с инновационным портфелем больше чем 1 700 решений для использования в последней миле сегодняшних телекоммуникационных сетей. >>>

SFP (29)
SFP-Plus (1)
XFP (3)

1   2   след >>показать все

Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
1184544P2
1184544P2
OC-12, Single-mode Fiber (SMF), Pluggable SFP Optic, 1310 nm Wavelength, SONET OC-12 (622.08 Mb/s) interface, up to 15km reach 30000р.
(500$)

1200480L1
1200480L1
1000BASE-SX, Gigabit Ethernet up to 500 meters, Multi-mode Fiber (MMF), 850 nm laser, LC Fiber Connectors, Small Form-factor Pluggable (SFP) 19200р.
(320$)

1200481L1
1200481L1
1000BASE-LX, Pluggable SFP Optic, Gigabit Ethernet, Multi-mode or Single-mode Fiber, 1310nm Transmitter Wavelength, up 10km reach 31200р.
(520$)

1200481E1
1200481E1
1000BASE-LX, 1300 nm Laser, LC Fiber Connectors, Single-mode or Multi-mode Fiber, Gigabit Ethernet, up to 5km reach, Pluggable SFP Optic 36000р.
(600$)

1200480E1
1200480E1
1000BASE-SX, 800 nm Laser, LC Fiber Connectors, Multi-mode Fiber (MMF), up to 500 meter reach 21000р.
(350$)

1200483G1
1200483G1
1000BASE-LX, 1 to 2.5 Gbps Data Rate, 1300nm Laser, Single-mode or Multi-mode Fiber, LC Fiber Connectors, up to 5km reach 43800р.
(730$)

1200482G1
1200482G1
1000BASE-SX, 800nm Laser, 1 to 2.5 Gbps Data Rate, Pluggable SFP Optic, LC Fiber Connectors, up to 500 meter reach, Multi-mode Fiber (MMF) 25200р.
(420$)

1184561P3
1184561P3
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), up to 500 meter reach 19200р.
(320$)

1184561P4
1184561P4
1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), RJ45 Connector, Full Duplex, up to 100 meter reach 9000р.
(150$)

1184543P3
1184543P3
OC-3 SR, Small Form-factor Pluggable (SFP), Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector, 1310nm Wavelength, Short-range 45000р.
(750$)

1184543P2
1184543P2
OC-3 IR, Small Form-factor Pluggable (SFP), LC Connector, Intermediate Reach (IR), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF) 33000р.
(550$)

1184543P1
1184543P1
OC-3 LR-1, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, Long-reach (LR-1), 1310nm Transmitter Wavelength 50400р.
(840$)

1184543P5
1184543P5
OC-3 LR-2, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-mode Fiber (SMF), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Long-reach (LR-2) 84000р.
(1400$)

1184544P1
1184544P1
OC-12 LR-1, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelegth, Long-reach (LR-1), Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach 90000р.
(1500$)

1184544P5
1184544P5
OC-12 LR-2, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Long-reach (LR-2), Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 40km reach 120000р.
(2000$)

1184560P6
1184560P6
OC-48 SR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Short-reach (SR), Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function, LC Connector 138000р.
(2300$)

1184560P2
1184560P2
OC-48 IR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Intermediate Reach (IR), Single-mode Fiber (SMF), up to 15km reach 144000р.
(2400$)

1184560P1
1184560P1
OC-48 LR-1, Small Form-factor Pluggable (SFP), Long-reach (LR-1), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach 192000р.
(3200$)

1184560P5
1184560P5
OC-48 LR-2, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Long-reach (LR-2), Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 330000р.
(5500$)

1442110G1
1442110G1
1000BASE-BXD, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1490nm/RX-1310nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 600000р.
(10000$)

1   2   след >>показать все
SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:
Пароль:

[20.02.17] Cisco расширяет сетевое портфолио для сервис-провайдеров
[08.10.14] Huawei ловит на eLTE
[15.03.12] Новые продукты Cisco для малых предприятий
[15.01.12]Cisco развивает ТВ-платформу Videoscape с помощью технологии "видео в облаке"
[01.09.11] Cisco ввела новую сертификацию начального уровня –"сертифицированный техник"
[23.06.11] ФСБ разрешило прямые поставки криптографического оборудования Cisco
[10.05.11] Cisco продемонстрирует интегрированные решения на "Связь-Экспокомм"
[19.04.11] 20 апреля DEPO Computers при участии Cisco продемонстрирует в Москве новейшие ИТ-решения для среднего и малого бизнеса
[18.03.11] Cisco завершила процесс приобретения компании Inlet Technologies


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2015 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. Флотская, д. 26
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru


Яндекс.Метрика