Контактная информация Телефон: +7 (499) 840-99-78 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Adtran SFP

Модуль 1200482G1

1200482G1
1200482G1
Производитель: Adtran
Раздел: SFP
Цена модуля 1200482G1:
в рублях 31500 руб.
в долларах 420.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
1200482G1
SF 1200482G1 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF 1200482G1:
в рублях 2100 руб.
в долларах 28.00 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики модуля 1200482G1
1000BASE-SX, 800nm Laser, 1 to 2.5 Gbps Data Rate, Pluggable SFP Optic, LC Fiber Connectors, up to 500 meter reach, Multi-mode Fiber (MMF)



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
1184561P3
1184561P3
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), up to 500 meter reach 24000р.
(320$)

1184561P4
1184561P4
1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), RJ45 Connector, Full Duplex, up to 100 meter reach 11250р.
(150$)

1184543P3
1184543P3
OC-3 SR, Small Form-factor Pluggable (SFP), Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector, 1310nm Wavelength, Short-range 56250р.
(750$)

1184543P2
1184543P2
OC-3 IR, Small Form-factor Pluggable (SFP), LC Connector, Intermediate Reach (IR), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF) 41250р.
(550$)

1184543P1
1184543P1
OC-3 LR-1, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, Long-reach (LR-1), 1310nm Transmitter Wavelength 63000р.
(840$)

1184543P5
1184543P5
OC-3 LR-2, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-mode Fiber (SMF), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Long-reach (LR-2) 105000р.
(1400$)

1184544P1
1184544P1
OC-12 LR-1, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelegth, Long-reach (LR-1), Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach 112500р.
(1500$)

1184544P5
1184544P5
OC-12 LR-2, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Long-reach (LR-2), Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 40km reach 150000р.
(2000$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2021 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (499) 840-99-78
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика