Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 09:30-18:00
Адрес: Москва, ул. г. Москва , ул. Флотская, д. 26
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Agilent-Avago GBIC

Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
AFBR-5601Z
AFBR-5601Z
1.25 GBd, 1000BASE-SX, up to 550 meter reach, Pluggable GBIC Optic, Multi-mode Fiber (MMF) 21000р.
(350$)

AFCT-5611Z
AFCT-5611Z
1000BASE-LX, 1.25 GBd Data Rate, 1310nm Laser, up to 10km reach, Single-mode Fiber (SMF) and Multi-mode Fiber (MMF), SC Connector 36000р.
(600$)

HFBR 5601
HFBR 5601
1000BASE-SX, 850nm Laser, Multi-mode Fiber, up to 550 meter reach 21000р.
(350$)

HFCT-5611U
HFCT-5611U
1000BASE-ZX, Single-mode Fiber (SMF), up to 80 km reach, 1550nm Laser, 1.25 Gb/s Data Rate 72000р.
(1200$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:
Пароль:

[20.02.17] Cisco расширяет сетевое портфолио для сервис-провайдеров
[08.10.14] Huawei ловит на eLTE
[15.03.12] Новые продукты Cisco для малых предприятий
[15.01.12]Cisco развивает ТВ-платформу Videoscape с помощью технологии "видео в облаке"
[01.09.11] Cisco ввела новую сертификацию начального уровня –"сертифицированный техник"
[23.06.11] ФСБ разрешило прямые поставки криптографического оборудования Cisco
[10.05.11] Cisco продемонстрирует интегрированные решения на "Связь-Экспокомм"
[19.04.11] 20 апреля DEPO Computers при участии Cisco продемонстрирует в Москве новейшие ИТ-решения для среднего и малого бизнеса
[18.03.11] Cisco завершила процесс приобретения компании Inlet Technologies


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2017 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. Флотская, д. 26
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru


Яндекс.Метрика