Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Agilent-Avago SFP

Модуль AFBR-5715LZ

AFBR-5715LZ
AFBR-5715LZ
Производитель: Agilent-Avago
Раздел: SFP
Цена модуля AFBR-5715LZ:
в рублях 9225 руб.
в долларах 123.00 $
Наличие на складе: 6 шт.
AFBR-5715LZ
SF AFBR-5715LZ (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF AFBR-5715LZ:
в рублях 3150 руб.
в долларах 42.00 $
Наличие на складе: 10 шт.
Технические характеристики модуля AFBR-5715LZ
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Duplex Connector, Multi-mode Fiber (MMF)



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
AFBR-5715PZ
AFBR-5715PZ
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Duplex Connector, Multi-mode Fiber (MMF) 11250р.
(150$)

AFCT-5710ALZ
AFCT-5710ALZ
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Duplex Connector, Single-mode Fiber (SMF) 24375р.
(325$)

AFCT-5710APZ
AFCT-5710APZ
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Duplex Connector, up to 10km reach 39000р.
(520$)

AFCT-5710PZ
AFCT-5710PZ
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Duplex Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 13500р.
(180$)

AFCT-5715ALZ
AFCT-5715ALZ
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Duplex Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 10km reach 39000р.
(520$)

AFCT-5715APZ
AFCT-5715APZ
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Duplex Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 10km reach 39000р.
(520$)

AFCT-5715LZ
AFCT-5715LZ
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Duplex Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 10km reach 19500р.
(260$)

AFCT-5715PZ
AFCT-5715PZ
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Duplex Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 10km reach 19500р.
(260$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика