Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Agilent-Avago SFP

Модуль AFCT-5750PZ

AFCT-5750PZ
AFCT-5750PZ
Производитель: Agilent-Avago
Раздел: SFP
Цена модуля AFCT-5750PZ:
в рублях 39000 руб.
в долларах 520.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
AFCT-5750PZ
SF AFCT-5750PZ (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF AFCT-5750PZ:
в рублях 30000 руб.
в долларах 400.00 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики модуля AFCT-5750PZ
ATM/SONET OC-12, 622 Mb/s Data Rate, 1310nm Laser Wavelength, Pluggable SFP Optic



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
AFCT-5760ALZ
AFCT-5760ALZ
ATM/SONET OC-3, 1310nm Laser Wavelength, Pluggable SFP Transceiver Module, up to 2km reach 39000р.
(520$)

AFCT-5760ANLZ
AFCT-5760ANLZ
ATM/SONET OC-3, 155Mb/s Data Rate, 1310nm Laser Wavelength, Small Form-factor Pluggable (SFP) 39000р.
(520$)

AFCT-5760ANPZ
AFCT-5760ANPZ
155 Mb/s Data Rate, ATM/SONET OC-3, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Laser Wavelength 19500р.
(260$)

AFCT-5760APZ
AFCT-5760APZ
155 Mb/s Data Rate, ATM/SONET OC-3, 1310nm Laser Wavelength, Small Form-factor Pluggable (SFP), up to 2km reach 19500р.
(260$)

AFCT-5760ATLZ
AFCT-5760ATLZ
155 Mb/s Data Rate, ATM/SONET OC-3, Single-mode Fiber (SMF), 1310nm Laser Wavelength, Pluggable SFP Optic, up to 2km 19500р.
(260$)

AFCT-5760ATPZ
AFCT-5760ATPZ
155 Mb/s Data Rate, ATM/SONET OC-3, 1310nm Laser Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Small Form-factor Pluggable (SFP) 19500р.
(260$)

AFCT-5760LZ
AFCT-5760LZ
155 Mb/s Data Rate, ATM/SONET OC-3, 1310nm Laser Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Small Form-factor Pluggable (SFP) 19500р.
(260$)

AFCT-5760NLZ
AFCT-5760NLZ
155 Mb/s Data Rate, ATM/SONET OC-3, Single-mode Fiber (SMF), 1310nm Laser Wavelength, Small Form-factor Pluggable (SFP) 19500р.
(260$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика