Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Agilent-Avago SFP

Модуль AFCT-5765NPZ

AFCT-5765NPZ
AFCT-5765NPZ
Производитель: Agilent-Avago
Раздел: SFP
Цена модуля AFCT-5765NPZ:
в рублях 19500 руб.
в долларах 260.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
AFCT-5765NPZ
SF AFCT-5765NPZ (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF AFCT-5765NPZ:
в рублях 15000 руб.
в долларах 200.00 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики модуля AFCT-5765NPZ
155 Mb/s Data Rate, ATM/SONET OC-3, Single-mode Fiber (SMF), 1310nm Laser Wavelength, Small Form-factor Pluggable (SFP), Digital Diagnostics Function, LC Connector, up to 40 km reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
AFCT-5765PZ
AFCT-5765PZ
155 Mb/s Data Rate, ATM/SONET OC-3, Single-mode Fiber (SMF), 1310nm Laser Wavelength, Small Form-factor Pluggable (SFP), up to 2km reach, Digital Diagnostics Function, LC Connector 19500р.
(260$)

AFCT-5765TLZ
AFCT-5765TLZ
155 Mb/s Data Rate, ATM/SONET OC-3, Single-mode Fiber (SMF), 1310nm Laser Wavelength, Small Form-factor Pluggable (SFP), up to 15km reach, Digital Diagnostics Function, LC Connector 19500р.
(260$)

AFCT-5765TPZ
AFCT-5765TPZ
155 Mb/s Data Rate, ATM/SONET OC-3, Single-mode Fiber (SMF), 1310nm Laser Wavelength, Small Form-factor Pluggable (SFP), up to 15km reach, Digital Diagnostics Function, LC Connector 19500р.
(260$)

AFCT-57R5APZ
AFCT-57R5APZ
1000BASE-LX, 1310nm Laser Wavelength, Digital Diagnostics Function, up to 10km reach, LC Duplex Connector, Small Form-factor Pluggable (SFP) 43875р.
(585$)

HFBR-57E0AL
HFBR-57E0AL
100BASE-FX, 155 Mb/s Data Rate, 1310nm Laser Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 2km reach 24375р.
(325$)

HFBR-57E0ALZ
HFBR-57E0ALZ
155 Mb/s Data Rate, 1310nm Laser Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), up to 2km reach, LC Connector, Pluggable SFP Optic 24375р.
(325$)

HFBR-57E0AP
HFBR-57E0AP
125/155 MBd OC-3 SR, 1310nm Laser Wavelength, up to 2km reach, Pluggable SFP Optic, Extended Temperature, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector 24375р.
(325$)

HFBR-57E0APZ
HFBR-57E0APZ
155 Mb/S Data Rate, OC-3 SR, Multi-mode Fiber (MMF), 1310nm Laser Wavelength, up to 2km reach, LC Connector 24375р.
(325$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика