Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Agilent-Avago SFP

Модуль HFBR-5710LP-H3C

HFBR-5710LP-H3C
HFBR-5710LP-H3C
Производитель: Agilent-Avago
Раздел: SFP
Цена модуля HFBR-5710LP-H3C:
в рублях 24375 руб.
в долларах 325.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
HFBR-5710LP-H3C
SF HFBR-5710LP-H3C (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF HFBR-5710LP-H3C:
в рублях 1500 руб.
в долларах 20.00 $
Наличие на складе: 14 шт.
Технические характеристики модуля HFBR-5710LP-H3C
1000BASE-SX, Pluggable SFP Optic, 850nm Laser, Multi-mode Fiber (MMF), 1.25Gb/s Data Rate



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
HFBR-5720SL
HFBR-5720SL
1000BASE-SX, 850nm Laser, Pluggable SFP Optic, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach 24375р.
(325$)

HFBR-57R5P
HFBR-57R5P
1000BASE-SX, Pluggable SFP Optic, 850nm Laser, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach 24375р.
(325$)

QFBR 5748ALP
QFBR 5748ALP
1000BASE-SX, 850nm Laser Wavelength, Pluggable SFP Optic, Multi-mode Fiber, up to 550 meter reach 24375р.
(325$)

QFBR 5791AP
QFBR 5791AP
1000BASE-SX, 850nm Laser wavelength, Pluggable SFP Optic, Multi-mode Fiber, up to 550 meter reach 24375р.
(325$)

QFBR-5747LP
QFBR-5747LP
1000BASE-SX, Multi-mode Fiber (MMF), Pluggable SFP Optic, up to 550 meter reach 24375р.
(325$)

ABCU-5710RZ-MR
ABCU-5710RZ-MR
1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach 11250р.
(150$)

AFBR-57R5APZ
AFBR-57R5APZ
1000BASE-SX, 850nm Laser Wavelength, Pluggable SFP Optic, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach 24375р.
(325$)

AFCT-5750LZ
AFCT-5750LZ
ATM/SONET OC-12, Single-mode Fiber (SMF), 622Mb/s Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm laser Wavelength, up to 15km reach 39000р.
(520$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика