Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 09:30-18:00
Адрес: Москва, ул. г. Москва , ул. Флотская, д. 26
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Agilent-Avago SFP

Модуль HFBR-5720L

HFBR-5720L
HFBR-5720L
Производитель: Agilent-Avago
Раздел: SFP
Цена модуля HFBR-5720L:
в рублях 19500 руб.
в долларах 325.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
HFBR-5720L
SF HFBR-5720L (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF HFBR-5720L:
в рублях 24000 руб.
в долларах 400.00 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики модуля HFBR-5720L
2.125/1.0625 GBd Fibre Channel, 850nm Laser Wavelength, up to 500 meter reach, LC-Duplex Connector



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
HFBR-5720ALP
HFBR-5720ALP
1000BASE-SX, 850nm Laser Wavelength, up to 500 meter link length, 2.125/1.0625 GBd Fibre Channel, Pluggable SFP Optic 19500р.
(325$)

AFBR-5710ALZ
AFBR-5710ALZ
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Duplex Connector, Multi-mode Fiber (MMF) 19500р.
(325$)

AFBR-5710APZ
AFBR-5710APZ
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Duplex Connector, Multi-mode Fiber (MFF) 19500р.
(325$)

AFBR-5715ALZ
AFBR-5715ALZ
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Duplex Connector, Multi-mode Fiber (MMF) 19500р.
(325$)

AFBR-5715APZ
AFBR-5715APZ
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Duplex Connector, Multi-mode Fiber (MMF) 19500р.
(325$)

AFBR-5715LZ
AFBR-5715LZ
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Duplex Connector, Multi-mode Fiber (MMF) 19500р.
(325$)

AFBR-5715PZ
AFBR-5715PZ
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Duplex Connector, Multi-mode Fiber (MMF) 9000р.
(150$)

AFCT-5710ALZ
AFCT-5710ALZ
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Duplex Connector, Single-mode Fiber (SMF) 19500р.
(325$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:
Пароль:

[20.02.17] Cisco расширяет сетевое портфолио для сервис-провайдеров
[08.10.14] Huawei ловит на eLTE
[15.03.12] Новые продукты Cisco для малых предприятий
[15.01.12]Cisco развивает ТВ-платформу Videoscape с помощью технологии "видео в облаке"
[01.09.11] Cisco ввела новую сертификацию начального уровня –"сертифицированный техник"
[23.06.11] ФСБ разрешило прямые поставки криптографического оборудования Cisco
[10.05.11] Cisco продемонстрирует интегрированные решения на "Связь-Экспокомм"
[19.04.11] 20 апреля DEPO Computers при участии Cisco продемонстрирует в Москве новейшие ИТ-решения для среднего и малого бизнеса
[18.03.11] Cisco завершила процесс приобретения компании Inlet Technologies


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2017 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. Флотская, д. 26
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru


Яндекс.Метрика