Контактная информация Телефон: +7 (499) 840-99-78 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Agilent-Avago SFP

Модуль HFBR-5720L

HFBR-5720L
HFBR-5720L
Производитель: Agilent-Avago
Раздел: SFP
Цена модуля HFBR-5720L:
в рублях 24375 руб.
в долларах 325.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
HFBR-5720L
SF HFBR-5720L (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF HFBR-5720L:
в рублях 30000 руб.
в долларах 400.00 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики модуля HFBR-5720L
2.125/1.0625 GBd Fibre Channel, 850nm Laser Wavelength, up to 500 meter reach, LC-Duplex Connector



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
HFBR-5720ALP
HFBR-5720ALP
1000BASE-SX, 850nm Laser Wavelength, up to 500 meter link length, 2.125/1.0625 GBd Fibre Channel, Pluggable SFP Optic 11625р.
(155$)

AFBR-5710ALZ
AFBR-5710ALZ
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Duplex Connector, Multi-mode Fiber (MMF) 11625р.
(155$)

AFBR-5710APZ
AFBR-5710APZ
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Duplex Connector, Multi-mode Fiber (MFF) 11625р.
(155$)

AFBR-5715ALZ
AFBR-5715ALZ
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Duplex Connector, Multi-mode Fiber (MMF) 11625р.
(155$)

AFBR-5715APZ
AFBR-5715APZ
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Duplex Connector, Multi-mode Fiber (MMF) 11625р.
(155$)

AFBR-5715LZ
AFBR-5715LZ
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Duplex Connector, Multi-mode Fiber (MMF) 9225р.
(123$)

AFBR-5715PZ
AFBR-5715PZ
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Duplex Connector, Multi-mode Fiber (MMF) 11250р.
(150$)

AFCT-5710ALZ
AFCT-5710ALZ
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Duplex Connector, Single-mode Fiber (SMF) 24375р.
(325$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2021 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (499) 840-99-78
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика