Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 09:30-18:00
Адрес: Москва, ул. г. Москва , ул. Флотская, д. 26
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Agilent-Avago SFP

Модуль HFBR 5720LP

HFBR 5720LP
HFBR 5720LP
Производитель: Agilent-Avago
Раздел: SFP
Цена модуля HFBR 5720LP:
в рублях 19500 руб.
в долларах 325.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
HFBR 5720LP
SF HFBR 5720LP (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF HFBR 5720LP:
в рублях 1080 руб.
в долларах 18.00 $
Наличие на складе: 10 шт.
Технические характеристики модуля HFBR 5720LP
1000BASE-SX, 850nm Laser, Pluggable SFP Optic, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
HFBR 57M0AP
HFBR 57M0AP
1000BASE-SX, 850nm Laser, Multi-mode Fiber, up to 550 meter reach, Pluggable SFP Optic 19500р.
(325$)

HFBR-5701L
HFBR-5701L
1000BASE-SX, 1.25 GBd Data Rate, Multi-mode Fiber (MMF), Pluggable SFP Optic, 850nm Laser, up to 550 meter reach, LC Duplex Connector 19500р.
(325$)

HFBR-5710LP
HFBR-5710LP
1000BASE-SX, 850nm Laser, Pluggable SFP Optic, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach 19500р.
(325$)

HFBR-5710LP-H3C
HFBR-5710LP-H3C
1000BASE-SX, Pluggable SFP Optic, 850nm Laser, Multi-mode Fiber (MMF), 1.25Gb/s Data Rate 19500р.
(325$)

HFBR-5720SL
HFBR-5720SL
1000BASE-SX, 850nm Laser, Pluggable SFP Optic, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach 19500р.
(325$)

HFBR-57R5P
HFBR-57R5P
1000BASE-SX, Pluggable SFP Optic, 850nm Laser, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach 19500р.
(325$)

QFBR 5748ALP
QFBR 5748ALP
1000BASE-SX, 850nm Laser Wavelength, Pluggable SFP Optic, Multi-mode Fiber, up to 550 meter reach 19500р.
(325$)

QFBR 5791AP
QFBR 5791AP
1000BASE-SX, 850nm Laser wavelength, Pluggable SFP Optic, Multi-mode Fiber, up to 550 meter reach 19500р.
(325$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:
Пароль:

[20.02.17] Cisco расширяет сетевое портфолио для сервис-провайдеров
[08.10.14] Huawei ловит на eLTE
[15.03.12] Новые продукты Cisco для малых предприятий
[15.01.12]Cisco развивает ТВ-платформу Videoscape с помощью технологии "видео в облаке"
[01.09.11] Cisco ввела новую сертификацию начального уровня –"сертифицированный техник"
[23.06.11] ФСБ разрешило прямые поставки криптографического оборудования Cisco
[10.05.11] Cisco продемонстрирует интегрированные решения на "Связь-Экспокомм"
[19.04.11] 20 апреля DEPO Computers при участии Cisco продемонстрирует в Москве новейшие ИТ-решения для среднего и малого бизнеса
[18.03.11] Cisco завершила процесс приобретения компании Inlet Technologies


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2017 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. Флотская, д. 26
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru


Яндекс.Метрика