Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Agilent-Avago SFP

Модуль HFBR-57E0PZ

HFBR-57E0PZ
HFBR-57E0PZ
Производитель: Agilent-Avago
Раздел: SFP
Цена модуля HFBR-57E0PZ:
в рублях 24375 руб.
в долларах 325.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
HFBR-57E0PZ
SF HFBR-57E0PZ (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF HFBR-57E0PZ:
в рублях 15000 руб.
в долларах 200.00 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики модуля HFBR-57E0PZ
155 Mb/s OC-3 SR, 1310nm Laser Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), up to 2km reach, LC Connector, Pluggable SFP Optic



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
HFCT-5760ANL
HFCT-5760ANL
155 Mb/s OC-3 LR, 1310nm Laser Wavelength, Pluggable SFP Optic, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 40km reach 24375р.
(325$)

HFCT-5760ANP
HFCT-5760ANP
155 Mb/s OC-3 LR, 1310nm Laser Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Duplex Connector, Pluggable SFP Optic, up to 40km reach 58500р.
(780$)

HFCT-5760ATL
HFCT-5760ATL
155 Mb/s OC-3 IR, 1310nm Laser Wavelength, Pluggable SFP Optic, Single-mode Fiber (SMF), LC Duplex Connector, up to 15km reach 24375р.
(325$)

HFCT-5760ATP
HFCT-5760ATP
155 Mb/s OC-3 IR, 1310nm Laser Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Duplex Connector, Pluggable SFP Optic, up to 15km 24375р.
(325$)

HFCT-5760NL
HFCT-5760NL
155 Mb/s OC-3 LR, 1310nm Laser Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Duplex Connector, Pluggable SFP Optic, up to 40km reach 24375р.
(325$)

HFCT-5760NP
HFCT-5760NP
155 Mb/s OC-3 LR, Single-mode Fiber (SMF), LC Duplex Fiber Connector, 1310nm Laser Wavelength, Pluggable SFP Optic, up to 40km reach 58500р.
(780$)

HFCT-5760TL
HFCT-5760TL
155 Mb/s OC-3 IR, 1310nm Laser Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 15km reach, Pluggable SFP Optic 58500р.
(780$)

HFCT-5760TP
HFCT-5760TP
155 Mb/s OC-3 IR, 1310nm Wavelength, up to 15km reach, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF) 43875р.
(585$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика