Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Agilent-Avago SFP

Модуль HFCT-5710L

HFCT-5710L
HFCT-5710L
Производитель: Agilent-Avago
Раздел: SFP
Цена модуля HFCT-5710L:
в рублях 19500 руб.
в долларах 260.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
HFCT-5710L
SF HFCT-5710L (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF HFCT-5710L:
в рублях 2400 руб.
в долларах 32.00 $
Наличие на складе: 6 шт.
Технические характеристики модуля HFCT-5710L
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Duplex Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
HFCT-5710LP
HFCT-5710LP
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Duplex Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 19500р.
(260$)

AFCT-5764APZ
AFCT-5764APZ
1000BASE-LX, up to 4.25 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 19500р.
(260$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика