Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Agilent-Avago SFP

Модуль HFCT-5760NP

HFCT-5760NP
HFCT-5760NP
Производитель: Agilent-Avago
Раздел: SFP
Цена модуля HFCT-5760NP:
в рублях 58500 руб.
в долларах 780.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
HFCT-5760NP
SF HFCT-5760NP (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF HFCT-5760NP:
в рублях 15000 руб.
в долларах 200.00 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики модуля HFCT-5760NP
155 Mb/s OC-3 LR, Single-mode Fiber (SMF), LC Duplex Fiber Connector, 1310nm Laser Wavelength, Pluggable SFP Optic, up to 40km reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
HFCT-5760TL
HFCT-5760TL
155 Mb/s OC-3 IR, 1310nm Laser Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 15km reach, Pluggable SFP Optic 58500р.
(780$)

HFCT-5760TP
HFCT-5760TP
155 Mb/s OC-3 IR, 1310nm Wavelength, up to 15km reach, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF) 43875р.
(585$)

HFBR-57M5AP
HFBR-57M5AP
2.125 & 1.0625 Gb/s Fibre Channel, 850nm Laser Wavelength, Digital Diagnostics Function, 550 meter reach 24375р.
(325$)

ABCU-5710RZ
ABCU-5710RZ
1000BASE-T, Full-Duplex, Pluggable SFP Module, up to 100 meter reach 24375р.
(325$)

AFBR-57R5AP
AFBR-57R5AP
1000BASE-SX, Digital Diagnostics Function, up to 4.25 Gb/s Data Rate, up to 500 meter reach, Pluggable SFP Optic 24375р.
(325$)

HFBR-5710L
HFBR-5710L
1000BASE-SX, 850nm Laser Wavelength, LC Duplex Connector, up to 550 meter reach, 1.25 Gb/s Data Rate, Pluggable SFP Optic 24375р.
(325$)

HFBR-5720L
HFBR-5720L
2.125/1.0625 GBd Fibre Channel, 850nm Laser Wavelength, up to 500 meter reach, LC-Duplex Connector 24375р.
(325$)

HFBR-5720ALP
HFBR-5720ALP
1000BASE-SX, 850nm Laser Wavelength, up to 500 meter link length, 2.125/1.0625 GBd Fibre Channel, Pluggable SFP Optic 11625р.
(155$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика