Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Agilent-Avago SFP-Plus

Модуль AFBR-703ASDZ

AFBR-703ASDZ
AFBR-703ASDZ
Производитель: Agilent-Avago
Раздел: SFP-Plus
Цена модуля AFBR-703ASDZ:
в рублях 90000 руб.
в долларах 1,200.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
AFBR-703ASDZ
SF AFBR-703ASDZ (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF AFBR-703ASDZ:
в рублях 150000 руб.
в долларах 2,000.00 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики модуля AFBR-703ASDZ
10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP-Plus
AFBR-700SDZ
AFBR-700SDZ
10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), Digital Diagnostics Function (DDM) 90000р.
(1200$)

AFCT-701ASDZ
AFCT-701ASDZ
10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 10km reach 112500р.
(1500$)

AFCT-701SDDZ
AFCT-701SDDZ
10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Duplex Connector, up to 10km reach 112500р.
(1500$)

AFCT-701SDZ
AFCT-701SDZ
10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Duplex Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 112500р.
(1500$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика