Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Agilent-Avago XFP

Модуль AFBR-720XPDZ

AFBR-720XPDZ
AFBR-720XPDZ
Производитель: Agilent-Avago
Раздел: XFP
Цена модуля AFBR-720XPDZ:
в рублях 300000 руб.
в долларах 4,000.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
AFBR-720XPDZ
SF AFBR-720XPDZ (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF AFBR-720XPDZ:
в рублях 75000 руб.
в долларах 1,000.00 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики модуля AFBR-720XPDZ
10GBASE-SR, XFP Module, 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF)



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
XFP
AFCT-711XPDZ
AFCT-711XPDZ
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Duplex Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 300000р.
(4000$)

AFCT-721XPDZ
AFCT-721XPDZ
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Duplex Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 300000р.
(4000$)

HFCT-711XPD
HFCT-711XPD
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Duplex Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 300000р.
(4000$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика