Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Alcatel GBIC

Модуль GBIC-C

GBIC-C
GBIC-C
Производитель: Alcatel
Раздел: GBIC
Цена модуля GBIC-C:
в рублях 52500 руб.
в долларах 700.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
GBIC-C
SF GBIC-C (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF GBIC-C:
в рублях 7500 руб.
в долларах 100.00 $
Наличие на складе: 30 шт.
Технические характеристики модуля GBIC-C
1000BASE-TX, GBIC Module, up to 100 meter reach, Copper



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
GBIC
GBIC-LH-70
GBIC-LH-70
1000BASE-LH (ZX), GBIC Module, up to 70 km reach, 1550 nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF) 262500р.
(3500$)

GBIC-SX
GBIC-SX
1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, up to 550 meter reach 75000р.
(1000$)

GBIC-LX
GBIC-LX
1000BASE-LX, GBIC Module, Single-mode Fiber (SMF), SC connector, up to 10km reach 90000р.
(1200$)

OAW-GBIC-LX
OAW-GBIC-LX
1000BASE-LX, 1310nm Laser Wavelength, Pluggable GBIC Optic, up to 10km reach 82500р.
(1100$)

OAW-GBIC-SX
OAW-GBIC-SX
1000BASE-SX, Multi-mode Fiber (MMF), 850nm Laser Wavelength, Pluggable GBIC Optic, up to 550 meter reach 75000р.
(1000$)

OAW-GBIC-T
OAW-GBIC-T
1000BASE-T, up to 100 meter reach, Copper, RJ45 Connector, Pluggable GBIC Module 37500р.
(500$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика