Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Alcatel GBIC

Модуль OAW-GBIC-LX

OAW-GBIC-LX
OAW-GBIC-LX
Производитель: Alcatel
Раздел: GBIC
Цена модуля OAW-GBIC-LX:
в рублях 82500 руб.
в долларах 1,100.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
OAW-GBIC-LX
SF OAW-GBIC-LX (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF OAW-GBIC-LX:
в рублях 12000 руб.
в долларах 160.00 $
Наличие на складе: 10 шт.
Технические характеристики модуля OAW-GBIC-LX
1000BASE-LX, 1310nm Laser Wavelength, Pluggable GBIC Optic, up to 10km reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
GBIC
OAW-GBIC-SX
OAW-GBIC-SX
1000BASE-SX, Multi-mode Fiber (MMF), 850nm Laser Wavelength, Pluggable GBIC Optic, up to 550 meter reach 75000р.
(1000$)

OAW-GBIC-T
OAW-GBIC-T
1000BASE-T, up to 100 meter reach, Copper, RJ45 Connector, Pluggable GBIC Module 37500р.
(500$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика