Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 09:30-18:00
Адрес: Москва, ул. г. Москва , ул. Флотская, д. 26
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Alcatel SFP

Модуль 300912540

300912540
300912540
Производитель: Alcatel
Раздел: SFP
Цена модуля 300912540:
в рублях 23400 руб.
в долларах 390.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
300912540
SF 300912540 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF 300912540:
в рублях 7200 руб.
в долларах 120.00 $
Наличие на складе: 10 шт.
Технические характеристики модуля 300912540
1000BASE-T, Pluggable SFP Module, Copper, 1.25 Gb/s Data Rate, up to 100 meter reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
300912557
300912557
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Laser Wavelength, up to 550 meter reach, Multi-mode Fiber (MMF) 30000р.
(500$)

300912979
300912979
1000BASE-LX, Single-mode Fiber, 1.25 Gb/s Data Rate, 1310nm Laser Wavelength, Pluggable SFP Optic, up to 10km reach 60000р.
(1000$)

ABCU-5710-RZ-AL1
ABCU-5710-RZ-AL1
1000BASE-T, up to 100 meter reach, Pluggable SFP Module, Copper, RJ45 Connector 18000р.
(300$)

OAG-SFP-GIG-LX
OAG-SFP-GIG-LX
1000BASE-LX, Single-mode Fiber (SMF), 1310nm Laser Wavelength, Pluggable SFP Optic, up to 10km reach 27000р.
(450$)

OAG-SFP-GIG-SX
OAG-SFP-GIG-SX
1000BASE-SX, up to 550 meter reach, 850nm Laser Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), Pluggable SFP Optic 30000р.
(500$)

OAG-SFP-GIG-T
OAG-SFP-GIG-T
1000BASE-T, Copper, RJ45 Connector, Pluggable SFP Module, up to 100 meter reach 27000р.
(450$)

OC12-SFP-IR
OC12-SFP-IR
622 Mb/s Data Rate, OC-12 ATM, Intermediate Reach (IR), Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach, Pluggable SFP Optic 60000р.
(1000$)

OC12-SFP-LR1
OC12-SFP-LR1
622 Mb/s Data Rate, OC-12 ATM, Long Range (LR), Pluggable SFP Optic, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach 240000р.
(4000$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:
Пароль:

[20.02.17] Cisco расширяет сетевое портфолио для сервис-провайдеров
[08.10.14] Huawei ловит на eLTE
[15.03.12] Новые продукты Cisco для малых предприятий
[15.01.12]Cisco развивает ТВ-платформу Videoscape с помощью технологии "видео в облаке"
[01.09.11] Cisco ввела новую сертификацию начального уровня –"сертифицированный техник"
[23.06.11] ФСБ разрешило прямые поставки криптографического оборудования Cisco
[10.05.11] Cisco продемонстрирует интегрированные решения на "Связь-Экспокомм"
[19.04.11] 20 апреля DEPO Computers при участии Cisco продемонстрирует в Москве новейшие ИТ-решения для среднего и малого бизнеса
[18.03.11] Cisco завершила процесс приобретения компании Inlet Technologies


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2015 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. Флотская, д. 26
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru


Яндекс.Метрика