Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Alcatel SFP

Модуль 3HE00024AA

3HE00024AA
3HE00024AA
Производитель: Alcatel
Раздел: SFP
Цена модуля 3HE00024AA:
в рублях 37500 руб.
в долларах 500.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
3HE00024AA
SF 3HE00024AA (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF 3HE00024AA:
в рублях 15750 руб.
в долларах 210.00 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики модуля 3HE00024AA
100BASE-FX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), 155 Mb data rate, up to 2km reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
3HE00027AA
3HE00027AA
1000BASE-SX, LC Connector, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, up to 550 meter reach, Multi-mode Fiber (MMF) 28500р.
(380$)

3HE00028AA
3HE00028AA
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 75000р.
(1000$)

3HE00034AA
3HE00034AA
ATM/SONET OC-3, 1310nm Laser Wavelength, Pluggable SFP Transceiver Module, up to 2km reach 105000р.
(1400$)

3HE00035AA
3HE00035AA
ATM/SONET OC-3 IR-1, 1310nm Transmitter Wavelength, Small Form-factor Pluggable (SFP), Intermediate-range (IR-1), LC Connector 112500р.
(1500$)

3HE00036AA
3HE00036AA
ATM/SONET OC-3, 1310nm Laser Wavelength, Pluggable SFP Transceiver Module, up to 40km reach 142500р.
(1900$)

3HE00039AA
3HE00039AA
OC-12/STM-4, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 2km reach 112500р.
(1500$)

3HE00041AA
3HE00041AA
OC-12, Single-mode Fiber (SMF), Pluggable SFP Optic, 1310nm Wavelength, SONET (622.08 Mb/s) interface 135000р.
(1800$)

3HE00042AA
3HE00042AA
OC-12/STM-4, Long-reach (LR-2), 1550nm wavelength, LC connector, Small Form-factor Plugable (SFP), Single-mode Fiber (SMF) 300000р.
(4000$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика