Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Alcatel SFP

Модуль 3HE00029AA

3HE00029AA
3HE00029AA
Производитель: Alcatel
Раздел: SFP
Цена модуля 3HE00029AA:
в рублях 450000 руб.
в долларах 6,000.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
3HE00029AA
SF 3HE00029AA (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF 3HE00029AA:
в рублях 150000 руб.
в долларах 2,000.00 $
Наличие на складе: 10 шт.
Технические характеристики модуля 3HE00029AA
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
3HE00867AA
3HE00867AA
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach 450000р.
(6000$)

3HE00868AA
3HE00868AA
1000BASE-BXU, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1310nm/RX-1490nm, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 450000р.
(6000$)

3HE00868AB
3HE00868AB
1000BASE-BXD, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1490nm/RX-1310nm, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 450000р.
(6000$)

SFP-GIG-BX-D
SFP-GIG-BX-D
1000BASE-BXD, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1490nm/RX-1310nm, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 112500р.
(1500$)

SFP-GIG-BX-U
SFP-GIG-BX-U
1000BASE-BXU, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1310nm/RX-1490nm, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 112500р.
(1500$)

SFP-100-BXLC-D
SFP-100-BXLC-D
100BASE-BXD, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1550nm/RX-1310nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 20km reach 31500р.
(420$)

SFP-100-BXLC-U
SFP-100-BXLC-U
100BASE-BXU, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1310nm/RX-1550nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 20km reach 31500р.
(420$)

ISFP-GIG-SX
ISFP-GIG-SX
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), Industrial Temperature Range, up to 550 meter reach 37500р.
(500$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика