Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Alcatel SFP

Модуль 3HE00039AA

3HE00039AA
3HE00039AA
Производитель: Alcatel
Раздел: SFP
Цена модуля 3HE00039AA:
в рублях 112500 руб.
в долларах 1,500.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
3HE00039AA
SF 3HE00039AA (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF 3HE00039AA:
в рублях 33750 руб.
в долларах 450.00 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики модуля 3HE00039AA
OC-12/STM-4, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 2km reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
3HE00041AA
3HE00041AA
OC-12, Single-mode Fiber (SMF), Pluggable SFP Optic, 1310nm Wavelength, SONET (622.08 Mb/s) interface 135000р.
(1800$)

3HE00042AA
3HE00042AA
OC-12/STM-4, Long-reach (LR-2), 1550nm wavelength, LC connector, Small Form-factor Plugable (SFP), Single-mode Fiber (SMF) 300000р.
(4000$)

3HE00045AA
3HE00045AA
OC-48c/STM-16 SR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm wavelength, LC connector, up to 2km reach, Multi-mode Fiber (MMF) 435000р.
(5800$)

3HE00046AA
3HE00046AA
OC-48/STM-16 IR-1, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector 585000р.
(7800$)

3HE00047AA
3HE00047AA
OC-48c/STM-16, IR-2, Intermediate Reach, 1550nm wavelength, LC connector, LC Connector, up to 40km reach 450000р.
(6000$)

3HE00070AA
3HE00070AA
1000BASE-CWDM, 1470nm Laser Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Pluggable SFP Optic 450000р.
(6000$)

3HE00070AB
3HE00070AB
1000BASE-CWDM, Pluggable SFP Optic, 1490nm Laser Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector 450000р.
(6000$)

3HE00070AC
3HE00070AC
1000BASE-CWDM, Pluggable SFP Optic, 1510nm Laser Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector 450000р.
(6000$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика