Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Alcatel SFP

Модуль 3HE00070AA

3HE00070AA
3HE00070AA
Производитель: Alcatel
Раздел: SFP
Цена модуля 3HE00070AA:
в рублях 450000 руб.
в долларах 6,000.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 

SF 3HE00070AA (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF 3HE00070AA:
в рублях 150000 руб.
в долларах 2,000.00 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики модуля 3HE00070AA
1000BASE-CWDM, 1470nm Laser Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Pluggable SFP Optic



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
3HE00070AB
3HE00070AB
1000BASE-CWDM, Pluggable SFP Optic, 1490nm Laser Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector 450000р.
(6000$)

3HE00070AC
3HE00070AC
1000BASE-CWDM, Pluggable SFP Optic, 1510nm Laser Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector 450000р.
(6000$)

3HE00070AD
3HE00070AD
1000BASE-CWDM, Pluggable SFP Optic, 1530nm Laser Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector 450000р.
(6000$)

3HE00070AE
3HE00070AE
1000BASE-CWDM, Pluggable SFP Optic, 1550nm Laser Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector 450000р.
(6000$)

SFP-100-BX20NU
SFP-100-BX20NU
100BASE-BX, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1310nm/RX-1550nm Wavelengths, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 20km reach 60000р.
(800$)

3HE00070AF
3HE00070AF
1000BASE-CWDM, Pluggable SFP Optic, 1570nm Laser Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 60km reach 450000р.
(6000$)

3HE00410AA
3HE00410AA
OC-48c/STM-16, LR-2/L-16.2, Small Form-factor Pluggable (SFP), Long-reach (80 km), 1550nm wavelength, LC connector, Small Form-factor Pluggable (SFP) 450000р.
(6000$)

3HE00070AG
3HE00070AG
1000BASE-CWDM, Pluggable SFP Optic, 1590nm Laser Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector 450000р.
(6000$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика