Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Alcatel SFP

Модуль 3HE00410AA

3HE00410AA
3HE00410AA
Производитель: Alcatel
Раздел: SFP
Цена модуля 3HE00410AA:
в рублях 450000 руб.
в долларах 6,000.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 

SF 3HE00410AA (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF 3HE00410AA:
в рублях 262500 руб.
в долларах 3,500.00 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики модуля 3HE00410AA
OC-48c/STM-16, LR-2/L-16.2, Small Form-factor Pluggable (SFP), Long-reach (80 km), 1550nm wavelength, LC connector, Small Form-factor Pluggable (SFP)



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
3HE00070AG
3HE00070AG
1000BASE-CWDM, Pluggable SFP Optic, 1590nm Laser Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector 450000р.
(6000$)

3HE00070AH
3HE00070AH
1000BASE-CWDM, Pluggable SFP Optic, 1610nm Laser Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector 450000р.
(6000$)

3HE00266AA
3HE00266AA
100BASE-FX, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 25km reach, 1310nm Wavelength 450000р.
(6000$)

6800-SFP-SX
6800-SFP-SX
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Multi-mode (MMF), 850nm, 550m, LC Connector 450000р.
(6000$)

MINIGBIC-1000T
MINIGBIC-1000T
1000BASE-TX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper RJ-45 Connector, up to 100m reach 450000р.
(6000$)

OC3-SFP-LR1
OC3-SFP-LR1
ATM/SONET OC-3, 1310nm Laser Wavelength, Pluggable SFP Transceiver Module, up to 40km reach 450000р.
(6000$)

SFP-100-MTRJ-MM
SFP-100-MTRJ-MM
100BASE-FX, Multi-mode Fiber, up to 2 km reach, Pluggable SFP Optic, 1310nm Laser Wavelength 450000р.
(6000$)

SFP-GIG-LH40
SFP-GIG-LH40
1000BASE-LX, 1000 Mbps Data Rate, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 1310nm Transmitter Wavelength, up to 40km reach, Small Form-factor Pluggable (SFP) 450000р.
(6000$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика