Контактная информация Телефон: +7 (499) 840-99-78 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Alcatel SFP

Модуль ABCU-5710-RZ-AL1

ABCU-5710-RZ-AL1
ABCU-5710-RZ-AL1
Производитель: Alcatel
Раздел: SFP
Цена модуля ABCU-5710-RZ-AL1:
в рублях 22500 руб.
в долларах 300.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
ABCU-5710-RZ-AL1
SF ABCU-5710-RZ-AL1 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF ABCU-5710-RZ-AL1:
в рублях 9000 руб.
в долларах 120.00 $
Наличие на складе: 10 шт.
Технические характеристики модуля ABCU-5710-RZ-AL1
1000BASE-T, up to 100 meter reach, Pluggable SFP Module, Copper, RJ45 Connector



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
OAG-SFP-GIG-LX
OAG-SFP-GIG-LX
1000BASE-LX, Single-mode Fiber (SMF), 1310nm Laser Wavelength, Pluggable SFP Optic, up to 10km reach 33750р.
(450$)

OAG-SFP-GIG-SX
OAG-SFP-GIG-SX
1000BASE-SX, up to 550 meter reach, 850nm Laser Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), Pluggable SFP Optic 37500р.
(500$)

OAG-SFP-GIG-T
OAG-SFP-GIG-T
1000BASE-T, Copper, RJ45 Connector, Pluggable SFP Module, up to 100 meter reach 33750р.
(450$)

OC12-SFP-IR
OC12-SFP-IR
622 Mb/s Data Rate, OC-12 ATM, Intermediate Reach (IR), Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach, Pluggable SFP Optic 75000р.
(1000$)

OC12-SFP-LR1
OC12-SFP-LR1
622 Mb/s Data Rate, OC-12 ATM, Long Range (LR), Pluggable SFP Optic, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach 300000р.
(4000$)

OC12-SFP-SR
OC12-SFP-SR
622 Mb/s Data Rate, OC-12 ATM, Short Reach (SR), Multi-mode Fiber (MMF), up to 500 meter reach, 1310nm Laser Wavelength 60000р.
(800$)

OC3-SFP-IR
OC3-SFP-IR
OC-3 ATM, 1310nm Laser Wavelength, Intermediate Reach (IR), Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 63750р.
(850$)

SFP-100-LC-MM
SFP-100-LC-MM
100BASE-FX, Multi-mode Fiber, up to 2 km reach, Pluggable SFP Optic, 1310nm Laser Wavelength 37500р.
(500$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2021 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (499) 840-99-78
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика