Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Alcatel SFP

Модуль OC3-SFP-IR

OC3-SFP-IR
OC3-SFP-IR
Производитель: Alcatel
Раздел: SFP
Цена модуля OC3-SFP-IR:
в рублях 63750 руб.
в долларах 850.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
OC3-SFP-IR
SF OC3-SFP-IR (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF OC3-SFP-IR:
в рублях 26250 руб.
в долларах 350.00 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики модуля OC3-SFP-IR
OC-3 ATM, 1310nm Laser Wavelength, Intermediate Reach (IR), Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
SFP-100-LC-MM
SFP-100-LC-MM
100BASE-FX, Multi-mode Fiber, up to 2 km reach, Pluggable SFP Optic, 1310nm Laser Wavelength 37500р.
(500$)

SFP-100-LC-SM15
SFP-100-LC-SM15
100BASE-FX, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 15km reach 90000р.
(1200$)

SFP-100-LC-SM40
SFP-100-LC-SM40
100BASE-FX, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach, LC Connector, Pluggable SFP Optic, 1310nm Laser Wavelength 60000р.
(800$)

SFP-DUAL-MM
SFP-DUAL-MM
100BASE-FX or 1000BASE-LX, Multi-mode Fiber (MMF), 1310nm Laser Wavelentgh, Pluggable SFP Optic, 550 meters at 1000Mbps, 2km at 100Mbps 37500р.
(500$)

SFP-DUAL-SM10
SFP-DUAL-SM10
100BASE-FX or 1000BASE-LX Dual Speed Transceiver, Single-mode Fiber (SMF), 1310nm Laser Wavelength, Pluggable SFP Optic 105000р.
(1400$)

SFP-GIG-47CWD60
SFP-GIG-47CWD60
1000BASE-CWDM, 1470nm Laser Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Pluggable SFP Optic, up to 60km reach 450000р.
(6000$)

SFP-GIG-49CWD60
SFP-GIG-49CWD60
1000BASE-CWDM, Pluggable SFP Optic, 1490nm Laser Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 60km reach 450000р.
(6000$)

SFP-GIG-51CWD60
SFP-GIG-51CWD60
1000BASE-CWDM, Pluggable SFP Optic, 1510nm Laser Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 60km reach 450000р.
(6000$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика