Контактная информация Телефон: +7 (499) 840-99-78 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Alcatel SFP

Модуль OC-5000-1110

OC-5000-1110
OC-5000-1110
Производитель: Alcatel
Раздел: SFP
Цена модуля OC-5000-1110:
в рублях 60000 руб.
в долларах 800.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
OC-5000-1110
SF OC-5000-1110 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF OC-5000-1110:
в рублях 21750 руб.
в долларах 290.00 $
Наличие на складе: 20 шт.
Технические характеристики модуля OC-5000-1110
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
OC-5000-1111
OC-5000-1111
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 60000р.
(800$)

MINIGBIC-LH-70
MINIGBIC-LH-70
1000BASE-LH (ZX), Long-haul, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-mode Fiber (SMF), 1550nm Transmitter Wavelength, up to 70km reach 112500р.
(1500$)

300912540
300912540
1000BASE-T, Pluggable SFP Module, Copper, 1.25 Gb/s Data Rate, up to 100 meter reach 29250р.
(390$)

300912557
300912557
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Laser Wavelength, up to 550 meter reach, Multi-mode Fiber (MMF) 37500р.
(500$)

300912979
300912979
1000BASE-LX, Single-mode Fiber, 1.25 Gb/s Data Rate, 1310nm Laser Wavelength, Pluggable SFP Optic, up to 10km reach 75000р.
(1000$)

ABCU-5710-RZ-AL1
ABCU-5710-RZ-AL1
1000BASE-T, up to 100 meter reach, Pluggable SFP Module, Copper, RJ45 Connector 22500р.
(300$)

OAG-SFP-GIG-LX
OAG-SFP-GIG-LX
1000BASE-LX, Single-mode Fiber (SMF), 1310nm Laser Wavelength, Pluggable SFP Optic, up to 10km reach 33750р.
(450$)

OAG-SFP-GIG-SX
OAG-SFP-GIG-SX
1000BASE-SX, up to 550 meter reach, 850nm Laser Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), Pluggable SFP Optic 37500р.
(500$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2021 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (499) 840-99-78
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика