Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Alcatel SFP

Модуль SFP-GIG-EXTND

SFP-GIG-EXTND
SFP-GIG-EXTND
Производитель: Alcatel
Раздел: SFP
Цена модуля SFP-GIG-EXTND:
в рублях 225000 руб.
в долларах 3,000.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
SFP-GIG-EXTND
SF SFP-GIG-EXTND (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF SFP-GIG-EXTND:
в рублях 72000 руб.
в долларах 960.00 $
Наличие на складе: 10 шт.
Технические характеристики модуля SFP-GIG-EXTND
1000BASE-SX, Pluggable SFP Optic, Extended Temperature Range, Multi-mode Fiber (MMF), 850nm Transmitter Wavelength, up to 2km reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
SFP-100-BX20LT
SFP-100-BX20LT
100BASE-BX, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1550nm/RX-1310nm Wavelengths, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 20km reach 360000р.
(4800$)

3HE00024AA
3HE00024AA
100BASE-FX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), 155 Mb data rate, up to 2km reach 37500р.
(500$)

3HE00027AA
3HE00027AA
1000BASE-SX, LC Connector, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, up to 550 meter reach, Multi-mode Fiber (MMF) 28500р.
(380$)

3HE00028AA
3HE00028AA
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 75000р.
(1000$)

3HE00034AA
3HE00034AA
ATM/SONET OC-3, 1310nm Laser Wavelength, Pluggable SFP Transceiver Module, up to 2km reach 105000р.
(1400$)

3HE00035AA
3HE00035AA
ATM/SONET OC-3 IR-1, 1310nm Transmitter Wavelength, Small Form-factor Pluggable (SFP), Intermediate-range (IR-1), LC Connector 112500р.
(1500$)

3HE00036AA
3HE00036AA
ATM/SONET OC-3, 1310nm Laser Wavelength, Pluggable SFP Transceiver Module, up to 40km reach 142500р.
(1900$)

3HE00039AA
3HE00039AA
OC-12/STM-4, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 2km reach 112500р.
(1500$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика