Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Alcatel XENPAK

Модуль OM-10GNI-ER

OM-10GNI-ER
OM-10GNI-ER
Производитель: Alcatel
Раздел: XENPAK
Цена модуля OM-10GNI-ER:
в рублях 525000 руб.
в долларах 7,000.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
OM-10GNI-ER
SF OM-10GNI-ER (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF OM-10GNI-ER:
в рублях 90000 руб.
в долларах 1,200.00 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики модуля OM-10GNI-ER
10GBASE-ER, XENPAK Module, up to 40 km reach, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF)



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
XENPAK
OM-10GNI-LR
OM-10GNI-LR
10GBASE-LR, XENPAK Module, SC Connector, up to 10 km reach, Single-mode Fiber (SMF) 375000р.
(5000$)

OM-10GNI-SR
OM-10GNI-SR
10GBASE-SR, XENPAK Module, up to 300 meter reach, Multi-mode Fiber (MMF), SC Connector 337500р.
(4500$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика