Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 09:30-18:00
Адрес: Москва, ул. г. Москва , ул. Флотская, д. 26
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Alcatel XFP

Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
3HE00564AA
3HE00564AA
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), 10 Gigabit Data Rate, up to 10km reach 240000р.
(4000$)

3HE00566AA
3HE00566AA
10GBASE-SR, 850 nm Wavelength, Pluggable XFP Optic, LC Connector, up to 300 meter reach, Multi-mode Fiber (MMF) 204000р.
(3400$)

XFP-10GE-ER40
XFP-10GE-ER40
10GBASE-ER, Pluggable XFP Optic, 1550nm wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up tp 40km reach 600000р.
(10000$)

XFP-10G-ER40
XFP-10G-ER40
10GBASE-ER, Pluggable XFP Optic, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up tp 40km reach 600000р.
(10000$)

XFP-10GE-SR
XFP-10GE-SR
10GBASE-SR, 850nm Wavelength, 10 Gigabit Ethernet, Multi-mode Fiber (MMF), XFP Module 168000р.
(2800$)

XFP-10G-LR
XFP-10G-LR
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), 10 Gigabit Data Rate, up to 10km reach 204000р.
(3400$)

XFP-10G-SR
XFP-10G-SR
10GBASE-SR, 850 nm Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), 10 Gigabit Data Rate, Pluggable XFP Optic, up to 300 meter reach 300000р.
(5000$)

XFP-10G-ZR80
XFP-10G-ZR80
10GBASE-ZR, 1550nm Wavelength, XFP Module, up to 80km reach, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF) 720000р.
(12000$)

XFP-LR
XFP-LR
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), 10 Gigabit Data Rate, up to 10km reach 300000р.
(5000$)

XFP-10GE-LR
XFP-10GE-LR
10GBASE-LR, XFP Module, Single-mode Fiber (SMF), 1310nm Transmitter Wavelength, up to 10km reach 210000р.
(3500$)

XFP-10G-ER
XFP-10G-ER
10GBASE-ER, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach 420000р.
(7000$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:
Пароль:

[20.02.17] Cisco расширяет сетевое портфолио для сервис-провайдеров
[08.10.14] Huawei ловит на eLTE
[15.03.12] Новые продукты Cisco для малых предприятий
[15.01.12]Cisco развивает ТВ-платформу Videoscape с помощью технологии "видео в облаке"
[01.09.11] Cisco ввела новую сертификацию начального уровня –"сертифицированный техник"
[23.06.11] ФСБ разрешило прямые поставки криптографического оборудования Cisco
[10.05.11] Cisco продемонстрирует интегрированные решения на "Связь-Экспокомм"
[19.04.11] 20 апреля DEPO Computers при участии Cisco продемонстрирует в Москве новейшие ИТ-решения для среднего и малого бизнеса
[18.03.11] Cisco завершила процесс приобретения компании Inlet Technologies


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2017 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. Флотская, д. 26
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru


Яндекс.Метрика