Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Alcatel XFP

Модуль 3HE00564AA

3HE00564AA
3HE00564AA
Производитель: Alcatel
Раздел: XFP
Цена модуля 3HE00564AA:
в рублях 300000 руб.
в долларах 4,000.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
3HE00564AA
SF 3HE00564AA (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF 3HE00564AA:
в рублях 75000 руб.
в долларах 1,000.00 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики модуля 3HE00564AA
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), 10 Gigabit Data Rate, up to 10km reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
XFP
3HE00566AA
3HE00566AA
10GBASE-SR, 850 nm Wavelength, Pluggable XFP Optic, LC Connector, up to 300 meter reach, Multi-mode Fiber (MMF) 255000р.
(3400$)

XFP-10GE-ER40
XFP-10GE-ER40
10GBASE-ER, Pluggable XFP Optic, 1550nm wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up tp 40km reach 750000р.
(10000$)

XFP-10G-ER40
XFP-10G-ER40
10GBASE-ER, Pluggable XFP Optic, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up tp 40km reach 750000р.
(10000$)

XFP-10GE-SR
XFP-10GE-SR
10GBASE-SR, 850nm Wavelength, 10 Gigabit Ethernet, Multi-mode Fiber (MMF), XFP Module 210000р.
(2800$)

XFP-10G-LR
XFP-10G-LR
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), 10 Gigabit Data Rate, up to 10km reach 255000р.
(3400$)

XFP-10G-SR
XFP-10G-SR
10GBASE-SR, 850 nm Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), 10 Gigabit Data Rate, Pluggable XFP Optic, up to 300 meter reach 375000р.
(5000$)

XFP-10G-ZR80
XFP-10G-ZR80
10GBASE-ZR, 1550nm Wavelength, XFP Module, up to 80km reach, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF) 900000р.
(12000$)

XFP-LR
XFP-LR
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), 10 Gigabit Data Rate, up to 10km reach 375000р.
(5000$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика