Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Alcatel XFP

Модуль XFP-10G-ER

XFP-10G-ER
XFP-10G-ER
Производитель: Alcatel
Раздел: XFP
Цена модуля XFP-10G-ER:
в рублях 525000 руб.
в долларах 7,000.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
XFP-10G-ER
SF XFP-10G-ER (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF XFP-10G-ER:
в рублях 75000 руб.
в долларах 1,000.00 $
Наличие на складе: 5 шт.
Технические характеристики модуля XFP-10G-ER
10GBASE-ER, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach



SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика