Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Allied Telesis GBIC

Модуль AT-G8ZX70/1310

AT-G8ZX70/1310
AT-G8ZX70/1310
Производитель: Allied Telesis
Раздел: GBIC
Цена модуля AT-G8ZX70/1310:
в рублях 225000 руб.
в долларах 3,000.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 

SF AT-G8ZX70/1310 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF AT-G8ZX70/1310:
в рублях 90000 руб.
в долларах 1,200.00 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики модуля AT-G8ZX70/1310
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1310nm Wavelength, 70Km reach, SC Connector



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
GBIC
AT-G8ZX70/1330
AT-G8ZX70/1330
1000BASE-CWDM, GBIC, 1330nm Wavelength, 70Km reach, SC Connector 225000р.
(3000$)

AT-G8ZX70/1350
AT-G8ZX70/1350
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1350nm Wavelength, 70Km reach, SC Connector 225000р.
(3000$)

AT-G8ZX70/1370
AT-G8ZX70/1370
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1370nm Wavelength, 70Km reach, SC Connector 225000р.
(3000$)

AT-G8ZX70/1390
AT-G8ZX70/1390
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1390nm Wavelength, 70Km reach, SC Connector 225000р.
(3000$)

AT-G8ZX70/1410
AT-G8ZX70/1410
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1410nm Wavelength, 70Km reach, SC Connector 225000р.
(3000$)

AT-G8ZX70/1430
AT-G8ZX70/1430
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1430nm Wavelength, 70Km reach, SC Connector 225000р.
(3000$)

AT-G8ZX70/1450
AT-G8ZX70/1450
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1450nm Wavelength, 70Km reach, SC Connector 225000р.
(3000$)

AT-G8ZX70/1470
AT-G8ZX70/1470
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1470nm Wavelength, 70Km reach, SC Connector 225000р.
(3000$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика