Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 09:30-18:00
Адрес: Москва, ул. г. Москва , ул. Флотская, д. 26
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Allied Telesis SFP

Модуль AT-SP2670IR

AT-SP2670IR
AT-SP2670IR
Производитель: Allied Telesis
Раздел: SFP
Цена модуля AT-SP2670IR:
в рублях 78000 руб.
в долларах 1,300.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
AT-SP2670IR
SF AT-SP2670IR (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF AT-SP2670IR:
в рублях 22800 руб.
в долларах 380.00 $
Наличие на складе: 19 шт.
Технические характеристики модуля AT-SP2670IR
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 15km reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
AT-SP2670SR
AT-SP2670SR
1000BASE-LX, up to 2.67 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 2km reach 43200р.
(720$)

AT-SPBD10-13
AT-SPBD10-13
1000BASE-BXU, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-strand (SMF), 1310nm TX/1490nm RX wavelength, up to 10km reach 34800р.
(580$)

AT-SPBD10-14
AT-SPBD10-14
1000BASE-BX10, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-strand (SMF), 1490nm TX/1310nm RX wavelength 34800р.
(580$)

AT-SPFX/2
AT-SPFX/2
100BASE-FX, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF) only, 100Mb data rate, up to 2 km reach 8400р.
(140$)

AT-SPFX/15
AT-SPFX/15
100BASE-FX, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 100Mb data rate, up to 15 km reach, Small Form-factor Pluggable (SFP) 9000р.
(150$)

AT-SPFX/40
AT-SPFX/40
100BASE-FX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, up to 40km reach, Single-mode Fiber (SMF) 6000р.
(100$)

AT-SPFXBD-LC-13
AT-SPFXBD-LC-13
100BASE-BX, Bi-directional transceiver, Single-mode Fiber (SMF), up to 15 km reach, TX-1310nm, RX-1550nm, Small Form-factor Pluggable (SFP) 9600р.
(160$)

AT-SPFXBD-LC-15
AT-SPFXBD-LC-15
100BASE-FX, Bi-directional Transceiver, Single-mode Fiber (SMF), up to 15 km reach, 1550nm TX Wavelength, 1310nm RX Wavelength, Pluggable SFP Optic 10200р.
(170$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:
Пароль:

[20.02.17] Cisco расширяет сетевое портфолио для сервис-провайдеров
[08.10.14] Huawei ловит на eLTE
[15.03.12] Новые продукты Cisco для малых предприятий
[15.01.12]Cisco развивает ТВ-платформу Videoscape с помощью технологии "видео в облаке"
[01.09.11] Cisco ввела новую сертификацию начального уровня –"сертифицированный техник"
[23.06.11] ФСБ разрешило прямые поставки криптографического оборудования Cisco
[10.05.11] Cisco продемонстрирует интегрированные решения на "Связь-Экспокомм"
[19.04.11] 20 апреля DEPO Computers при участии Cisco продемонстрирует в Москве новейшие ИТ-решения для среднего и малого бизнеса
[18.03.11] Cisco завершила процесс приобретения компании Inlet Technologies


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2017 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. Флотская, д. 26
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru


Яндекс.Метрика