Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 09:30-18:00
Адрес: Москва, ул. г. Москва , ул. Флотская, д. 26
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Allied Telesis SFP

Модуль AT-SPFXBD-LC-13

AT-SPFXBD-LC-13
AT-SPFXBD-LC-13
Производитель: Allied Telesis
Раздел: SFP
Цена модуля AT-SPFXBD-LC-13:
в рублях 9600 руб.
в долларах 160.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
AT-SPFXBD-LC-13
SF AT-SPFXBD-LC-13 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF AT-SPFXBD-LC-13:
в рублях 6300 руб.
в долларах 105.00 $
Наличие на складе: 10 шт.
Технические характеристики модуля AT-SPFXBD-LC-13
100BASE-BX, Bi-directional transceiver, Single-mode Fiber (SMF), up to 15 km reach, TX-1310nm, RX-1550nm, Small Form-factor Pluggable (SFP)



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
AT-SPFXBD-LC-15
AT-SPFXBD-LC-15
100BASE-FX, Bi-directional Transceiver, Single-mode Fiber (SMF), up to 15 km reach, 1550nm TX Wavelength, 1310nm RX Wavelength, Pluggable SFP Optic 10200р.
(170$)

AT-SPSX
AT-SPSX
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, up to 500 meter reach, Multi-mode Fiber (MMF) 5400р.
(90$)

AT-SPTX
1000BASE-TX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper RJ-45 Connector, up to 100m reach 6000р.
(100$)

AT-SPLX10
AT-SPLX10
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Wavelength, up to 10km reach, Single-mode Fiber (SMF) 7200р.
(120$)

AT-SPLX40
AT-SPLX40
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach 9000р.
(150$)

AT-SPLX40/1550
AT-SPLX40/1550
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-mode Fiber (SMF), 1550nm wavelength, up to 40km reach 168000р.
(2800$)

AT-SPZX80
AT-SPZX80
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 30000р.
(500$)

AT-SPZX80/1470
AT-SPZX80/1470
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 80Km reach, 1470nm Wavelength, LC Connector 186000р.
(3100$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:
Пароль:

[20.02.17] Cisco расширяет сетевое портфолио для сервис-провайдеров
[08.10.14] Huawei ловит на eLTE
[15.03.12] Новые продукты Cisco для малых предприятий
[15.01.12]Cisco развивает ТВ-платформу Videoscape с помощью технологии "видео в облаке"
[01.09.11] Cisco ввела новую сертификацию начального уровня –"сертифицированный техник"
[23.06.11] ФСБ разрешило прямые поставки криптографического оборудования Cisco
[10.05.11] Cisco продемонстрирует интегрированные решения на "Связь-Экспокомм"
[19.04.11] 20 апреля DEPO Computers при участии Cisco продемонстрирует в Москве новейшие ИТ-решения для среднего и малого бизнеса
[18.03.11] Cisco завершила процесс приобретения компании Inlet Technologies


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2015 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. Флотская, д. 26
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru


Яндекс.Метрика