Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Allied Telesis SFP

Модуль AT-SPLX10

AT-SPLX10
AT-SPLX10
Производитель: Allied Telesis
Раздел: SFP
Цена модуля AT-SPLX10:
в рублях 9000 руб.
в долларах 120.00 $
Наличие на складе: 10 шт.
AT-SPLX10
SF AT-SPLX10 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF AT-SPLX10:
в рублях 2250 руб.
в долларах 30.00 $
Наличие на складе: 13 шт.
Технические характеристики модуля AT-SPLX10
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Wavelength, up to 10km reach, Single-mode Fiber (SMF)



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
AT-SPZX80
AT-SPZX80
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 37500р.
(500$)

AT-SPZX80/1610
AT-SPZX80/1610
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1610nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 232500р.
(3100$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика