Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Allied Telesis SFP

Модуль AT-SPZX80/1490

AT-SPZX80/1490
AT-SPZX80/1490
Производитель: Allied Telesis
Раздел: SFP
Цена модуля AT-SPZX80/1490:
в рублях 232500 руб.
в долларах 3,100.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 

SF AT-SPZX80/1490 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF AT-SPZX80/1490:
в рублях 55500 руб.
в долларах 740.00 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики модуля AT-SPZX80/1490
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 80Km reach, 1490nm wavelength, LC Connector



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
AT-SP2670IR
AT-SP2670IR
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 15km reach 97500р.
(1300$)

AT-SP2670SR
AT-SP2670SR
1000BASE-LX, up to 2.67 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 2km reach 54000р.
(720$)

AT-SPBD10-13
AT-SPBD10-13
1000BASE-BXU, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-strand (SMF), 1310nm TX/1490nm RX wavelength, up to 10km reach 43500р.
(580$)

AT-SPBD10-14
AT-SPBD10-14
1000BASE-BX10, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-strand (SMF), 1490nm TX/1310nm RX wavelength 43500р.
(580$)

AT-SPFX/2
AT-SPFX/2
100BASE-FX, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF) only, 100Mb data rate, up to 2 km reach 10500р.
(140$)

AT-SPFX/15
AT-SPFX/15
100BASE-FX, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 100Mb data rate, up to 15 km reach, Small Form-factor Pluggable (SFP) 11250р.
(150$)

AT-SPFX/40
AT-SPFX/40
100BASE-FX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, up to 40km reach, Single-mode Fiber (SMF) 7500р.
(100$)

AT-SPFXBD-LC-13
AT-SPFXBD-LC-13
100BASE-BX, Bi-directional transceiver, Single-mode Fiber (SMF), up to 15 km reach, TX-1310nm, RX-1550nm, Small Form-factor Pluggable (SFP) 12000р.
(160$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика