Контактная информация Телефон: +7 (499) 840-99-78 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Allied Telesis XFP

Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
AT-XPER40
AT-XPER40
10GBASE-ER, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode fiber (SMF), up to 40km reach 637500р.
(8500$)

AT-XPER80
AT-XPER80
10GBASE-ZR, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, up to 80km reach, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function 757500р.
(10100$)

AT-XPLR
AT-XPLR
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, up to 10km reach, Single-mode Fiber (SMF) 240000р.
(3200$)

AT-XPSR
AT-XPSR
10GBASE-SR, XFP Module, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach 157500р.
(2100$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2021 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (499) 840-99-78
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика