Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Allied Telesis XFP

Модуль AT-XPLR

AT-XPLR
AT-XPLR
Производитель: Allied Telesis
Раздел: XFP
Цена модуля AT-XPLR:
в рублях 240000 руб.
в долларах 3,200.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
AT-XPLR
SF AT-XPLR (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF AT-XPLR:
в рублях 75000 руб.
в долларах 1,000.00 $
Наличие на складе: 5 шт.
Технические характеристики модуля AT-XPLR
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, up to 10km reach, Single-mode Fiber (SMF)



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
XFP
AT-XPSR
AT-XPSR
10GBASE-SR, XFP Module, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach 157500р.
(2100$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика