Контактная информация Телефон: +7 (499) 840-99-78 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Allnet GBIC

Модуль ALL4760

ALL4760
ALL4760
Производитель: Allnet
Раздел: GBIC
Цена модуля ALL4760:
в рублях 45000 руб.
в долларах 600.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
ALL4760
SF ALL4760 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF ALL4760:
в рублях 7500 руб.
в долларах 100.00 $
Наличие на складе: 20 шт.
Технические характеристики модуля ALL4760
1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach



SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2021 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (499) 840-99-78
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика