Контактная информация Телефон: +7 (499) 840-99-78 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Allnet SFP

Модуль ALL4751

ALL4751
ALL4751
Производитель: Allnet
Раздел: SFP
Цена модуля ALL4751:
в рублях 60000 руб.
в долларах 800.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
ALL4751
SF ALL4751 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF ALL4751:
в рублях 18750 руб.
в долларах 250.00 $
Наличие на складе: 10 шт.
Технические характеристики модуля ALL4751
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 10km reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
ALL4753
ALL4753
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 40km reach 90000р.
(1200$)

ALL4755
ALL4755
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 80km reach 187500р.
(2500$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2021 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (499) 840-99-78
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика