Контактная информация Телефон: +7 (499) 840-99-78 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Aruba GBIC

Модуль LC-GBIC-SX

LC-GBIC-SX
LC-GBIC-SX
Производитель: Aruba
Раздел: GBIC
Цена модуля LC-GBIC-SX:
в рублях 135000 руб.
в долларах 1,800.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
LC-GBIC-SX
SF LC-GBIC-SX (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF LC-GBIC-SX:
в рублях 67500 руб.
в долларах 900.00 $
Наличие на складе: 20 шт.
Технические характеристики модуля LC-GBIC-SX
1000BASE-ZX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF)



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
GBIC
LC-GBIC-T
LC-GBIC-T
1000BASE-ZX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector, up to 80km reach 172500р.
(2300$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2021 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (499) 840-99-78
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика