Контактная информация Телефон: +7 (499) 840-99-78 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Aruba GBIC

Модуль LC-GBIC-ZX

LC-GBIC-ZX
LC-GBIC-ZX
Производитель: Aruba
Раздел: GBIC
Цена модуля LC-GBIC-ZX:
в рублях 18750 руб.
в долларах 250.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
LC-GBIC-ZX
SF LC-GBIC-ZX (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF LC-GBIC-ZX:
в рублях 7500 руб.
в долларах 100.00 $
Наличие на складе: 40 шт.
Технические характеристики модуля LC-GBIC-ZX
1000BASE-T, GBIC Module, Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
GBIC
GBIC 1000LZ
GBIC 1000LZ
1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach 45000р.
(600$)

LC-GBIC-LX
LC-GBIC-LX
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 75000р.
(1000$)

LC-GBIC-SX
LC-GBIC-SX
1000BASE-ZX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF) 135000р.
(1800$)

LC-GBIC-T
LC-GBIC-T
1000BASE-ZX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector, up to 80km reach 172500р.
(2300$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2021 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (499) 840-99-78
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика