Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 09:30-18:00
Адрес: Москва, ул. г. Москва , ул. Флотская, д. 26
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Aruba GBIC

Модуль LC-GBIC-ZX

LC-GBIC-ZX
LC-GBIC-ZX
Производитель: Aruba
Раздел: GBIC
Цена модуля LC-GBIC-ZX:
в рублях 15000 руб.
в долларах 250.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
LC-GBIC-ZX
SF LC-GBIC-ZX (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF LC-GBIC-ZX:
в рублях 6000 руб.
в долларах 100.00 $
Наличие на складе: 40 шт.
Технические характеристики модуля LC-GBIC-ZX
1000BASE-T, GBIC Module, Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
GBIC
GBIC 1000LZ
GBIC 1000LZ
1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach 36000р.
(600$)

LC-GBIC-LX
LC-GBIC-LX
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 60000р.
(1000$)

LC-GBIC-SX
LC-GBIC-SX
1000BASE-ZX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF) 108000р.
(1800$)

LC-GBIC-T
LC-GBIC-T
1000BASE-ZX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector, up to 80km reach 138000р.
(2300$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:
Пароль:

[20.02.17] Cisco расширяет сетевое портфолио для сервис-провайдеров
[08.10.14] Huawei ловит на eLTE
[15.03.12] Новые продукты Cisco для малых предприятий
[15.01.12]Cisco развивает ТВ-платформу Videoscape с помощью технологии "видео в облаке"
[01.09.11] Cisco ввела новую сертификацию начального уровня –"сертифицированный техник"
[23.06.11] ФСБ разрешило прямые поставки криптографического оборудования Cisco
[10.05.11] Cisco продемонстрирует интегрированные решения на "Связь-Экспокомм"
[19.04.11] 20 апреля DEPO Computers при участии Cisco продемонстрирует в Москве новейшие ИТ-решения для среднего и малого бизнеса
[18.03.11] Cisco завершила процесс приобретения компании Inlet Technologies


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2015 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. Флотская, д. 26
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru


Яндекс.Метрика