Контактная информация Телефон: +7 (499) 840-99-78 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Asante GBIC

Модуль GBIC 1000LX

GBIC 1000LX
GBIC 1000LX
Производитель: Asante
Раздел: GBIC
Цена модуля GBIC 1000LX:
в рублях 60000 руб.
в долларах 800.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
GBIC 1000LX
SF GBIC 1000LX (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF GBIC 1000LX:
в рублях 11250 руб.
в долларах 150.00 $
Наличие на складе: 10 шт.
Технические характеристики модуля GBIC 1000LX
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, up to 10km reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
GBIC
GBIC 1000SX
GBIC 1000SX
1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach 30000р.
(400$)

GBIC 1000T
GBIC 1000T
1000BASE-T, GBIC Module, Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach 22500р.
(300$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2021 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (499) 840-99-78
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика