Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 09:30-18:00
Адрес: Москва, ул. г. Москва , ул. Флотская, д. 26
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Avaya GBIC

Модуль 108659210

108659210
108659210
Производитель: Avaya
Раздел: GBIC
Цена модуля 108659210:
в рублях 42000 руб.
в долларах 700.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
108659210
SF 108659210 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF 108659210:
в рублях 9000 руб.
в долларах 150.00 $
Наличие на складе: 10 шт.
Технические характеристики модуля 108659210
1000BASE-LX, GBIC Module, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
GBIC
700013121
700013121
1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF) 30000р.
(500$)

700013139
700013139
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, up to 10km reach 42000р.
(700$)

700013147
700013147
1000BASE-ZX, GBIC Module, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 120000р.
(2000$)

M8001-1000SX
M8001-1000SX
1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach 24000р.
(400$)

M8001-1000LX
M8001-1000LX
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Multi-mode and Single-mode Fiber (MMF/SMF), up to 550 on MMF and up to 10km on SMF 48000р.
(800$)

M8001-10000ELX
M8001-10000ELX
1000BASE-LX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, up to 70km reach, Single-mode Fiber (SMF) 108000р.
(1800$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:
Пароль:

[20.02.17] Cisco расширяет сетевое портфолио для сервис-провайдеров
[08.10.14] Huawei ловит на eLTE
[15.03.12] Новые продукты Cisco для малых предприятий
[15.01.12]Cisco развивает ТВ-платформу Videoscape с помощью технологии "видео в облаке"
[01.09.11] Cisco ввела новую сертификацию начального уровня –"сертифицированный техник"
[23.06.11] ФСБ разрешило прямые поставки криптографического оборудования Cisco
[10.05.11] Cisco продемонстрирует интегрированные решения на "Связь-Экспокомм"
[19.04.11] 20 апреля DEPO Computers при участии Cisco продемонстрирует в Москве новейшие ИТ-решения для среднего и малого бизнеса
[18.03.11] Cisco завершила процесс приобретения компании Inlet Technologies


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2017 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. Флотская, д. 26
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru


Яндекс.Метрика