Контактная информация Телефон: +7 (499) 840-99-78 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Avaya GBIC

Модуль M8001-1000LX

M8001-1000LX
M8001-1000LX
Производитель: Avaya
Раздел: GBIC
Цена модуля M8001-1000LX:
в рублях 60000 руб.
в долларах 800.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
M8001-1000LX
SF M8001-1000LX (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF M8001-1000LX:
в рублях 11625 руб.
в долларах 155.00 $
Наличие на складе: 15 шт.
Технические характеристики модуля M8001-1000LX
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Multi-mode and Single-mode Fiber (MMF/SMF), up to 550 on MMF and up to 10km on SMF



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
GBIC
M8001-10000ELX
M8001-10000ELX
1000BASE-LX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, up to 70km reach, Single-mode Fiber (SMF) 135000р.
(1800$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2021 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (499) 840-99-78
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика