Контактная информация Телефон: +7 (499) 840-99-78 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Avaya SFP

Модуль 108873258

108873258
108873258
Производитель: Avaya
Раздел: SFP
Цена модуля 108873258:
в рублях 52500 руб.
в долларах 700.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
108873258
SF 108873258 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF 108873258:
в рублях 9000 руб.
в долларах 120.00 $
Наличие на складе: 19 шт.
Технические характеристики модуля 108873258
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach



SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2021 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (499) 840-99-78
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика