Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 09:30-18:00
Адрес: Москва, ул. г. Москва , ул. Флотская, д. 26
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Brocade

SFP (18)
SFP-Plus (1)
GBIC (2)
XFP (3)

1   2   след >>показать все

Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
XBR-000075
XBR-000075
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Field Replaceable Unit (FRU), Short Wave Length (SWL), 850nm Transmitter Wavelength, up to 550 meter reach 30000р.
(500$)

10G-SFPP-LR
10G-SFPP-LR
10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP ), 10Gbps Data Rate, LC Connector, up to 10km reach, Single-mode Fiber (SMF), 1310nm Wavelength 30000р.
(500$)

10G-SFPP-SR
10G-SFPP-SR
10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP ), 10Gbps Data Rate, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), 850nm Wavelength, up to 300 meter reach 30000р.
(500$)

XBR-000146
XBR-000146
1000BASE-LX, Multi-rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), up to 30km reach, 1310nm Wavelength, LC Connector, Fibre Channel 30000р.
(500$)

XBR-000144
XBR-000144
1000BASE-LX, up to 4.25Gb Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), LC Connector, up to 10km reach, Fibre Channel, 1310nm Wavelength, Single-mode Fiber (SMF) 30000р.
(500$)

XBR-000142
XBR-000142
1000BASE-LX, up to 4.25Gb Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), LC Connector, up to 4km reach, 1310nm Wavelength, Single-mode Fiber (SMF) 30000р.
(500$)

XBR-000139
XBR-000139
1000BASE-SX, up ro 4.25Gb Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), Fibre Channel, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), 850nm Wavelength 30000р.
(500$)

200E-XBR-000075
200E-XBR-000075
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, Short-wavelength, Digital Diagnostics, Gigabit Ethernet 30000р.
(500$)

200E-XBR-000077
200E-XBR-000077
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Long-wavelength, Digital Diagnostics Function, Gigabit Ethernet 30000р.
(500$)

200E-XBR-000081
200E-XBR-000081
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, Digital Diagnostics Function, Short-wavelength 30000р.
(500$)

200E-XBR-000802
200E-XBR-000802
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, Short-wavelength, Digital Diagnostics Function, Multi-mode Fiber (MMF) 30000р.
(500$)

200E-XBR-000083
200E-XBR-000083
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Long-wavelength, Digital Diagnostics Function, Single-mode Fiber (SMF) 30000р.
(500$)

200E-XBR-000097
200E-XBR-000097
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, Short-wavelength, Digital Diagnostics Function, Multi-mode Fiber (MMF) 30000р.
(500$)

200E-XBR-000098
200E-XBR-000098
1000BASE-SX, 1/2/4Gb Data Rates, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, Short-wavelength, Digital Diagnostics Function, Multi-mode Fiber (MMF) 30000р.
(500$)

200E-XBR-000240
200E-XBR-000240
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Long-wavelength, up to 4km reach 30000р.
(500$)

200E-XBR-000250
200E-XBR-000250
1000BASE-LX, 1310nm Transmitter Wavelength, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach, Long-wavelength 30000р.
(500$)

XBR-000077
XBR-000077
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Long-wavelength, Digital Diagnostics Function 30000р.
(500$)

XBR-000097
XBR-000097
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function, Short-wavelength 30000р.
(500$)

SFP-Plus
XBR-000153
XBR-000153
8GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), Long Wavelength, up to 10km reach, LC Connector, 1310nm Wavelength, Single-mode Fiber (SMF) 120000р.
(2000$)

GBIC
XBR-000025
XBR-000025
1000BASE-SX, GBIC Module, Shortwave, Dual SC Connector, 850nm Transmitter Wavelength, up to 550 meter reach 30000р.
(500$)

1   2   след >>показать все
SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:
Пароль:

[20.02.17] Cisco расширяет сетевое портфолио для сервис-провайдеров
[08.10.14] Huawei ловит на eLTE
[15.03.12] Новые продукты Cisco для малых предприятий
[15.01.12]Cisco развивает ТВ-платформу Videoscape с помощью технологии "видео в облаке"
[01.09.11] Cisco ввела новую сертификацию начального уровня –"сертифицированный техник"
[23.06.11] ФСБ разрешило прямые поставки криптографического оборудования Cisco
[10.05.11] Cisco продемонстрирует интегрированные решения на "Связь-Экспокомм"
[19.04.11] 20 апреля DEPO Computers при участии Cisco продемонстрирует в Москве новейшие ИТ-решения для среднего и малого бизнеса
[18.03.11] Cisco завершила процесс приобретения компании Inlet Technologies


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2017 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. Флотская, д. 26
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru


Яндекс.Метрика