Контактная информация Телефон: +7 (499) 840-99-78 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Chelsio SFP-Plus

Модуль SM10G-LR


SM10G-LR
Производитель: Chelsio
Раздел: SFP-Plus
Цена модуля SM10G-LR:
в рублях 135000 руб.
в долларах 1,800.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 

SF SM10G-LR (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF SM10G-LR:
в рублях 97500 руб.
в долларах 1,300.00 $
Наличие на складе: 6 шт.
Технические характеристики SM10G-LR
Fiber Optics SFP+ 10G long reach single-mode optical module



SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2021 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (499) 840-99-78
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика