Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 09:30-18:00
Адрес: Москва, ул. г. Москва , ул. Флотская, д. 26
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Cisco GBIC

1   2   3   4   5   6   след >>показать все

Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
WS-G5482
WS-G5482
1000BASE-T, GBIC Module, RJ-45 interface, up to 328 feet (100 meters) 13740р.
(229$)

WS-G5483
WS-G5483
1000BASE-TX, GBIC Module, RJ-45 interface, up to 328 feet (100 meters) 13740р.
(229$)

WS-G5484
WS-G5484
1000BASE-SX, GBIC Module, Multi-mode Fiber (MMF), 850 nm Wavelength, up to 550 meter reach 17400р.
(290$)

WS-G5486
WS-G5486
1000BASE-LX/LH, GBIC Module, up to 3.1 miles (5Km) range, 1310nm Transmitter Wavelength 34620р.
(577$)

WS-G5487
WS-G5487
1000BASE-ZX, GBIC Module, Single-mode Fiber (SMF), up to 43.4 miles (70Km) 139020р.
(2317$)

DWDM-GBIC-54.13
DWDM-GBIC-54.13
1000BASE-DWDM, 1554.13 nm Wavelength, GBIC (100 GHz ITU grid), ITU Channel: 29 233805р.
(3896.75$)

DWDM-GBIC-48.51
DWDM-GBIC-48.51
1000BASE-DWDM 1548.51 nm Wavelength, GBIC (100 GHz ITU grid), ITU Channel: 36 233805р.
(3896.75$)

DWDM-GBIC-40.56
DWDM-GBIC-40.56
1000BASE-DWDM, 1540.56 nm Wavelength, GBIC (100 GHz ITU grid), ITU Channel: 46 233805р.
(3896.75$)

DWDM-GBIC-42.14
DWDM-GBIC-42.14
1000BASE-DWDM, 1542.14 nm Wavelength, GBIC (100 GHz ITU grid), ITU Channel: 44 233805р.
(3896.75$)

DWDM-GBIC-44.53
DWDM-GBIC-44.53
1000BASE-DWDM, 1544.53 nm Wavelength, GBIC (100 GHz ITU grid), ITU Channel: 41 233805р.
(3896.75$)

DWDM-GBIC-46.12
DWDM-GBIC-46.12
1000BASE-DWDM, 1546.12 nm Wavelength, GBIC (100 GHz ITU grid), ITU Channel: 39 233805р.
(3896.75$)

DWDM-GBIC-46.92
DWDM-GBIC-46.92
1000BASE-DWDM, 1546.92 nm Wavelength, GBIC (100 GHz ITU grid), ITU Channel: 38 233805р.
(3896.75$)

DWDM-GBIC-47.72
DWDM-GBIC-47.72
1000BASE-DWDM, 1547.72 nm Wavelength, GBIC (100 GHz ITU grid), ITU Channel: 37 233805р.
(3896.75$)

DWDM-GBIC-58.17
DWDM-GBIC-58.17
1000BASE-DWDM, 1558.17 nm Wavelength, GBIC (100 GHz ITU grid), ITU Channel: 24 233805р.
(3896.75$)

CWDM-GBIC-1490
CWDM-GBIC-1490
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1490 nm (violet) Transmitter Wavelength 233805р.
(3896.75$)

CWDM-GBIC-1510
CWDM-GBIC-1510
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1510 nm (blue) Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF) 233805р.
(3896.75$)

CWDM-GBIC-1530
CWDM-GBIC-1530
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1530 nm (green) Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF) 233805р.
(3896.75$)

CWDM-GBIC-1550
CWDM-GBIC-1550
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1550 nm (yellow) Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF) 233805р.
(3896.75$)

CWDM-GBIC-1570
CWDM-GBIC-1570
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1570 nm (orange) Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF) 233805р.
(3896.75$)

CWDM-GBIC-1590
CWDM-GBIC-1590
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1590 nm (red) Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF) 233805р.
(3896.75$)

1   2   3   4   5   6   след >>показать все
SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:
Пароль:

[20.02.17] Cisco расширяет сетевое портфолио для сервис-провайдеров
[08.10.14] Huawei ловит на eLTE
[15.03.12] Новые продукты Cisco для малых предприятий
[15.01.12]Cisco развивает ТВ-платформу Videoscape с помощью технологии "видео в облаке"
[01.09.11] Cisco ввела новую сертификацию начального уровня –"сертифицированный техник"
[23.06.11] ФСБ разрешило прямые поставки криптографического оборудования Cisco
[10.05.11] Cisco продемонстрирует интегрированные решения на "Связь-Экспокомм"
[19.04.11] 20 апреля DEPO Computers при участии Cisco продемонстрирует в Москве новейшие ИТ-решения для среднего и малого бизнеса
[18.03.11] Cisco завершила процесс приобретения компании Inlet Technologies


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2017 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. Флотская, д. 26
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru


Яндекс.Метрика